| Nombre | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Función | bobina del motor de bobina |
| Diámetro de enrrollamiento | Las demás: |
| El color | según lo solicitado |
| Poder de enrrollamiento | 4 kW |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Función | bobina del motor de bobina |
| Diámetro de enrrollamiento | Las demás: |
| El color | según lo solicitado |
| Poder de enrrollamiento | 4 kW |
| Altura del eje | 1000m m |
|---|---|
| Poder del motor | 3KW |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 200rpm |
| Eje cuadrado | 40x40m m |
| residuos de mezcla | tipo partido |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Solicitud | bobina del motor de bobina |
| Diámetro giratorio | 1200 mm |
| Color de la máquina | optinal |
| poder giratorio | 3kw |
| nombre | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Función | bobina del motor de bobina |
| Muebles ajustables | 1 unidad |
| Color | De acuerdo a lo pedido |
| Potencia sinuosa | 3kW |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Color | por requerimiento |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 200rpm |
| Diámetro del reborde | 500m m |
| Regulación de velocidad | stepless |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Uso | bobina del motor de bobina |
| Gama del molde | 150 ~ 800m m |
| Color de la máquina | opcional |
| poder | 3kw |
| nombre de la máquina | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 3 fase 380V 50Hz |
| Material de alambre | Cobre o aluminio |
| motor de bobinado | 3kW |
| Poder del motor servo | 0,75 kw |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre |
| Conductor del alambre | alambre de aluminio o de cobre |
| Tipo de conductor | alambre redondo o plano |
| Alambre redondo | ∅0.3 ~ 5.0m m |
| Nombre de la máquina | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Conductor del alambre | alambre de aluminio o de cobre |
| Conductor Type | alambre redondo o plano |
| alambre redondo | ∅0.3 ~ 5.0m m |